Источник бесперебойного питания Inform Pyramid DSP PDSP 33010

Код: 12220003717
Производитель: Inform Electronic
Вес нетто (без упаковки): 108 кг; Возможность параллельной работы: Нет; Выходное напряжение: 380 В; Мощность ИБП: 10 ВА; Класс устройства: С двойным преобразованием (On-line); Возможность установки в стойку: Нет; Акустический шум (LWA): 50 дБ
446 000 ₽
Наличие:
нет в наличии
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Производитель Inform Electronic by Legrand выпускает большой спектр источников бесперебойного питания, соответствующих всем требованиям современности. Одной из самых популярных серий стала Pyramid DSP. Компания предлагает покупателям модель ИБП (PDSP) 310. Она включает в себя одни из самых последних достижений в сфере силовой электротехники. Все технологии внедрены в специализированные участки воздействия при участии мировых партнеров. Французский производитель не останавливается на своих достижениях и стремительно движется вперед.

Оснащена представленная модель цифровым сигнальным процессором. Управление осуществляется за DSP. Не обошлось без внедрения технологии IGBT. Стоит обозначить, что коэффициент нелинейных искажений по току является низким. Параметры были зафиксированы на входе THDi. Они равны менее 4%.

ИБП оснащено и другими полезными опциями. В качестве дополнительного решения предусмотрена регулировка скорости вентиляторов, которые имеют температурный контроль. Устройство также имеет сухие и RS-232 контакты. За его основу французские разработчики решили взять искусственный интеллектуальный алгоритм, способствующий повышению технических характеристик. Также он положительно отражается на будущих показателях надежности источника. И это не просто слова, ведь данные были подтверждены системой защиты по низкому и высокому напряжению, перегрузки и короткого замыкания.

Pyramid DSP (PDSP) модели 310 отличается рядом полезных элементов оснащения. Стоит обозначить: выпрямитель IGBT, гальваническую изоляцию дополнительного типа, управление DSP, а также ручной и электронный байпасс.

Компания Inform Electronic известна своими достижениями во всем мире. За плечами сотрудников организации действительно солидный опыт работы в данной сфере. Все это направлено к стремлению изучить другие грани, использовать на практике новые технологии, создать инновационные решения. Неудивительно, что компания вышла на мировой рынок, как один из самых передовых разработчиков систем ИБП, продукции электротехнической сферы, а также электрооборудования.

Немаловажно заметить, что вся серия Pyramid DSP в точности отвечает международному стандарту Voltage Frequency Independent. Это дает понять, что данной модели 310 ИБП под силу справится с высокоответственной нагрузкой «чистого» электропитания, какими бы значения входного электропитания не были.

Сеть питания (вход)
Мощность, ВА/Вт
380
Частота
3 фазы Гц
Напряжение при работе от батареи
50 В
Габариты и вес
Вес нетто (без упаковки)
108 кг
Длина
780 мм
Ширина
400 мм
Высота
1 мм
Батареи и зарядное устройство
Возможность параллельной работы
Нет
Сеть нагрузки (выход)
Выходное напряжение
380 В
Выходная фазность
3 фазы
Разъем CEE 7 (Евророзетка)
Нет
Разъем IEC 320 C13 (Компьютерная розетка)
Да
Клемный разъем
Нет
Крест фактор ?
3:1
Контроль и управление
ЖК дисплей
Да
Основные характеристики
Мощность ИБП
10 ВА
Класс устройства
С двойным преобразованием (On-line)
Форма выходного напряжения
Синусоида
Коэффициент мощности (КФ) минимальный ?
0,8
Дополнительные параметры
Напряжение DC шины
Нет В
Тип подключаемых АКБ
Нет
Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ
Да мин
Вход 3Ф 400(380)В
Да
Хранение, транспортировка, эксплуатация
Температура эксплуатации (max)
40 °C
Влажность эксплуатации (max)
95 %
Максимальная высота над уровнем моря
1 000 м
Исполнение и комплектация
Возможность установки в стойку
Нет
Акустический шум (LWA)
50 дБ
Наличие байпаса ?
Да
Альтернативные названия
Альтернативная маркировка
PDSP310
Купить товар приведенный на данной странице: Источник бесперебойного питания Inform Pyramid DSP PDSP 33010 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара Источник бесперебойного питания Inform Pyramid DSP PDSP 33010 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики Источник бесперебойного питания Inform Pyramid DSP PDSP 33010, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Pyramid DSP.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×